Привычки зарабатывать деньги и быть миллионером, по мнению финансовых экспертов

Любой желающий может повторить обычаи людей, которые добились успеха, отдавая приоритет прибыли, не отрываясь от контекста привилегий.

По мнению некоторых специалистов в области финансов, существуют способы зарабатывать деньги, которые выходят за рамки талантов, преимуществ и недостатков каждого человека. В этом смысле любой может повторить обычаи людей, которые добились успеха, отдавая приоритет прибыли, не отрываясь от контекста привилегий.

Хотя они не являются гарантией получения астрономических доходов от самых влиятельных представителей СМИ в деловом мире, они являются хорошими предложениями для тех, кто хочет, чтобы их образ жизни улучшился, если они будут осуществляться последовательно и дисциплинированно, как объяснил Фарон Даугс, основатель и генеральный директор Harrison Wallace Financial Group, в интервью с CNBC.

Кроме того, эксперт подробно рассказал о различных привычках своих клиентов, которые заработали больше всего денег, не будучи выходцами из семьи миллионеров, которые может реализовать любой колумбиец, стремящийся улучшить свои личные финансы:

  •  Делать и заботиться о хороших инвестициях: Люди, у которых больше всего денег, обычно не получают большую часть того, что они зарабатывают в виде заработной платы, но это результат вложений, которые они делают, предварительно изучив их преимущества и риски. В идеале следует выделить определенную часть заработной платы для инвестирования, чтобы не упустить разумные возможности.
  •  Сокращение долгов: очевидно, что инвестиции являются фундаментальной опорой для любого, кто стремится увеличить свою прибыль, но одним из первых препятствий на пути к достижению этой цели является накопление платежей, которые необходимо регулярно выплачивать для оплаты продуктов и услуг, без которых можно было бы обойтись.
  •  Ищите больше каналов для зарабатывания денег: Согласно опубликованной на портале информации, люди, которые хотят получать пассивный доход, не обязательно должны полагаться исключительно на акции на фондовом рынке или доходность облигаций. Скорее, они могут диверсифицировать свои инвестиции или воспользоваться возможностью приобрести жилье или автомобиль для сдачи в аренду.
  •  Консультируйтесь с экспертами: Ключ, о котором обычно легко забывают, - это учиться у людей, которые уже добились успеха в проектах, разделяющих наши будущие цели. Понимание того, как работают деньги, которые они вкладывают и зарабатывают, - это основа.
  •  Они не пытаются жить экстравагантно: Совсем другое-вести жизнь, ведущую к накоплению богатства, и "жить как богатый", накапливая имущество и опыт, связанные с образом жизни медийных деятелей. Сравнение себя с другими-это проблема, которая может непропорционально уменьшить средства, которыми располагает человек.

Кроме того, Том Корли, бухгалтер и специалист по финансовому планированию, провел пятилетнее исследование привычек богатых, чтобы выяснить их образ жизни и мысли. По данным портала Business Insider, в своих выводах Корли пришел к шести привычкам, которые каждый может применить на практике:

  •  Постоянное обучение: 49 % из них посвящают некоторое время в день изучению новых слов, а 61% изучают какой-либо новый вид спорта или деятельности. Еще 63 % опрошенных слушают аудиокниги по дороге на работу и 71 % читают книги по самопомощи, многие предпочитают биографии успешных людей.
  •  Слушать больше, чем говорят: во время собеседований правило слушания 5:1 было постоянным. Это работает так: за каждую минуту, что они говорили, миллионеры слушали в течение пяти минут. Это укрепляет ваши отношения и помогает иметь другие перспективы.
  •  Объединяться: 86 % опрошенных работают в среднем 50 часов в неделю. Они сосредотачиваются на своих достоинствах, чтобы делегировать то, что у них плохо получается, в дополнение к тому, что у них есть команда людей, которые разделяют их видение.
  •  Мечтать о большом: многие миллионеры много лет назад посвятили себя детальным мечтам о том, какой они хотели бы видеть свою жизнь.
  •  Расставьте приоритеты в отношении здоровья: здоровье - это долголетие, а это время для наслаждения и создания богатства. Том Корли вспоминает историю женщины-миллионера с избыточным весом, которая начала с того, что ходила пешком по несколько километров в день, а в итоге пробежала марафоны.
  •  Создайте свою собственную удачу: Большинство миллионеров не становятся богатыми случайно. 94 % опрошенных даже не делают ставок. Удача - это не случайность, это стремление к чему-то новому.